niitlel.mn,J9151D-ST,J9151D-ST,/afresh2800189.html,StarTech.com,HP製J9151D互換,パソコン・周辺機器 , その他,SFP+モジュール,9708円,10GBase-LR準拠光トランシーバ SEAL限定商品 StarTech.com J9151D-ST SFP+モジュール 10GBase-LR準拠光トランシーバ HP製J9151D互換 9708円 StarTech.com J9151D-ST SFP+モジュール HP製J9151D互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ J9151D-ST パソコン・周辺機器 その他 9708円 StarTech.com J9151D-ST SFP+モジュール HP製J9151D互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ J9151D-ST パソコン・周辺機器 その他 niitlel.mn,J9151D-ST,J9151D-ST,/afresh2800189.html,StarTech.com,HP製J9151D互換,パソコン・周辺機器 , その他,SFP+モジュール,9708円,10GBase-LR準拠光トランシーバ SEAL限定商品 StarTech.com J9151D-ST SFP+モジュール 10GBase-LR準拠光トランシーバ HP製J9151D互換

SEAL限定商品 StarTech.com J9151D-ST SFP+モジュール 出群 10GBase-LR準拠光トランシーバ HP製J9151D互換

StarTech.com J9151D-ST SFP+モジュール HP製J9151D互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ J9151D-ST

9708円

StarTech.com J9151D-ST SFP+モジュール HP製J9151D互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ J9151D-ST


StarTech.com SFP+モジュール HP製J9151D互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ J9151D-ST J9151D-ST
商品詳細
J9151D-STは、HP製J9151D互換のSFP+トランシーバモジュールです。
HPブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
光ファイバケーブルで、10GBase-LR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。
最大で10kmの距離に対応します。
技術仕様:(波長)1310nm、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)10km、(MTBF)1386624697時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。
StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
■互換ブランド:HP
■業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
■パッケージの高さ:31mm
■パッケージの長さ:115mm
■パッケージの幅:90mm
■工場出荷時(パッケージ)重量:50g
■DDM:あり
■MTBF:1、386、624、697時間
■ファイバタイプ:シングル モード
■ファイバ動作モード:フルデュプレックス
■互換性のあるネットワーク:10Gbps
■最大データ転送速度:10Gbps
■最大伝達距離:10 km
■波長:1310nm
■消費電力:1.3W 以下
■製品幅:58.4mm
■製品重量:21g
■製品長さ:13.9mm
■製品高さ:13.7mm
■パッケージ内容:SFP+ トランシーバ

StarTech.com J9151D-ST SFP+モジュール HP製J9151D互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ J9151D-ST

TOPICS

もっと見る
閉じる

楽器/楽譜 MUSICAL INSTRUMENTS

PICK UP

特別金利キャンペーン

【期間】7月16日(金)~8月31日(火)
楽器を買うなら今がチャンス!最大15%もお得なキャンペーン♪
24回払いまで金利0%のアイテムもご用意しております。
特別金利ショッピングクレジットはお支払い回数60回までご利用いただけます。

レッスン LESSON

LESSON

音楽を楽しむ3ヶ月レッスン ~トライアルレッスン~

音楽を楽しみたい方にまずは3ヶ月、入会金・施設費が無料でおとくに始められるレッスンです。「あなたの始めたい」にお応えします♪
レッスン時は無料で教室の楽器をお使いいただけますので、自分の楽器をお持ちでない方でも大丈夫☆

まずは無料の体験レッスンにお越しください!


ショップ / イベント SHOP / EVENT

SHOP

音楽で#小さな楽器の世界 みつけた!

カリンバやウクレレなどの小さな楽器は、おうちの中でも気軽に演奏できる楽器です。
この機会に小さな楽器の世界を体験してみませんか?

CD/DVD/ブルーレイ ENTERTAINMENT

コブクロ 5年ぶり、通算10枚目となる待望のオリジナルアルバム『Star Made』 発売!

KOBUKURO
『Star Made』

2017年の「心」から、今年7月7日リリースの「両忘」までのシングルに加え、新曲4曲を収録。
★先着特典「ポストカードカレンダー」付き
※特典はなくなり次第終了となります。あらかじめご了承ください。

山野楽器のソーシャルメディア一覧
YAMANO - SOCIAL MEDIA
OFFICIAL Facebook